Новости

В Республике Беларусь открылся новый магазин товаров для плавания sportstar.by
01 Август 2011

Белорусская пловчиха Александра Герасименя, завоевавшая золото на чемпионате мира на стометровке кролем, призналась, что незадолго до этого ей предлагали сменить гражданство.
01 Август 2011

Александра Герасименя выиграла ЧМ в плавании на 100 м вольным стилем
24 Февраль 2011

Обучение плаванию на спине
Все новости »
На звание «Лучшего спортсмена июля» претендует 6 пловцов!
Агентство спортивной информации «Весь спорт» продолжает проект «Лучший спортсмен России». Первая стадия – определение лучшего спортсмена недели, его АСИ называет само, по результатам опроса сотрудников. Далее наступает вторая стадия - очередь читателей.
На голосование по определению лучшего спортсмена месяца выставлены 20 кандидатов – тройки лучших по итогам каждой недели и неоднократных участников еженедельных «десяток». Среди 20 номинантов аж шесть пловцов!
Итоги станут известны вечером 30 августа.
Достижения кандидатов-пловцов в июле:
Юлия Ефимова (плавание). Первая в истории российская чемпионка мира по плаванию (50 м, брасс), мировая рекордсменка на 50 м брассом, серебряный призер на 100 м брассом, трижды била рекорды Европы.
Анастасия Зуева (плавание). Двукратный серебряный призер чемпионата мира в Риме на олимпийских дистанциях 100 и 200 м на спине, била мировые рекорды на 50 и 100 м на спине, трижды устанавливала рекорды Европы.
Данила Изотов (плавание). Серебряный призер чемпионата мира в Риме (Италия) в кролевой эстафете 4х200 м, бронзовый призер на 200 м вольным стилем.
Лариса Ильченко (плавание в открытой воде). Серебряный призер чемпионата мира в Риме на дистанции 5 км.
Александр Сухоруков (плавание). Двукратный серебряный призер чемпионата мира в Риме (Италия) в кролевых эстафетах 4х100 и 4х200 м.
Анна Уварова (плавание в открытой воде). Серебряный призер чемпионата мира в Риме на марафонской дистанции 25 км.
Источник: www.russwimming.ru
